Classement 2002-2003

Groupe piste   Groupe route
Place Noms Prénoms Total pts Place Noms Prénoms Total pts
1er
BOUYAGUI NAYE
607
pts
1er
SALOME Damien
380
pts
2e
MANTEL NATHALIE
568
pts
2e
VANOOTEGHEM Christian
342
pts
3e
PINTIAUX CLAIRE
539
pts
3e
CARRU Pascal
258
pts
4e
LIARD SONIA
496
pts
4e
THUILLIER Georges
254
pts
5e
CANDELIER ALICE
455
pts
5e
MILOUDI Abed
241
pts
6e
COSTE MARIE
434
pts
6e
DEBRUYNE Benoit
239
pts
7e
BEAGUE REBECCA
422
pts
7e
BUCHET Eric
237
pts
8e
LAMPE CHRISTIAN
383
pts
8e
MARTINS-FILIPE Victor
220
pts
9e
SABRE VIANNEY
378
pts
9e
KANE Mariane
216
pts
10e
LAMPE GABRIEL
370
pts
10e
NORMAND André
192
pts
11e
LELONG JULIEN
358
pts
11e
BENAIDOUNI Lakhdar
190
pts
12e
LEROY MARION
317
pts
12e
CARON Christine
184
pts
13e
GRIMONPONT CLEMENCE
315
pts
13e
DEZORZI Patrick
180
pts
14e
FANTUZ KARINE
312
pts
14e
MARISSAL Fabrice
179
pts
15e
DELEDALLE SYVAIN
300
pts
15e
CAMPION Sébastien
166
pts
16e
LAISNEZ MAXENCE
284
pts
16e
SMAGGHE Didier
165
pts
17e
ES.SALAMY HAQUIMA
273
pts
17e
MERLIER Alain
165
pts
18e
DHAEYER ALEXANDRE
267
pts
18e
DELERUE Cindy
158
pts
19e
DELAWARDE VALENTIN
253
pts
19e
DESCAMPS Lionel
143
pts
20ème
DEVOS MAXIME
243
pts
20ème
DELLI Madani
127
pts
21er
SALHI HOCINE
233
pts
21er
SCHERPEREEL Alain
111
pts
22e
LEROY VINCENT
209
pts
22e
MANTEL Aimé
110
pts
23e
DUFLOER CEDRIC
195
pts
23e
KANE Rama
104
pts
24e
DERYCKE CHRISTOPHER
188
pts
24e
LEROY Pierre
86
pts
25e
YOUBI BOUCHRA
186
pts
25e
CUMONT Patrick
74
pts
26e
LEMAY MARTIN
178
pts
26e
DEZORZY Anita
70
pts
27e
VUYLSTEHER MONIA
174
pts
27e
GALIPOT Yannick
68
pts
28e
MORENO JEROME
161
pts
28e
ELAJJAJI Amar
64
pts
29e
FLAMENT DAVID
152
pts
29e
TOP Stéphane
62
pts
30ème
SEGARD MATHIEU
140
pts
30ème
VAN ASSCHE Jean-Noel
62
pts
31er
DELCOURT GARI
121
pts
31er
RORIVE  Sébastien
55
pts
32e
DELCOURT STEEVE
118
pts
32e
GICQUEL Philippe
50
pts
33e
LAMPE PRECILIA
115
pts
33e
DUVINAGE Danielle
34
pts
34e
YOUF SIMON
112
pts
34e
ASSOIGNON Frédéric
28
pts
35e
DELEDALLE ROMAIN
102
pts
35e
ALLEMEERSH OLIVIER
26
pts
36e
ACHAMMAMI BILEL
96
pts
36e
LECONTE Olivier
20
pts
37e
DHELIN TANGUY
89
pts
37e
CLIQUENNOIS Arnaud
15
pts
38e
YOUBI MOHAMED-AMIN
87
pts
38e
DEVLIEGER Danièle
14
pts
39e
HOURY BAPTISTE
71
pts
39e
VAILLANT Ludovic
11
pts
40ème
LEDRUT HENRI
69
pts
40ème
LAMPE  Christian
4
pts
41er
KERNARREC THOMAS
64
pts
41er
BRIDEL Corinne
1
pts
42e
LEROY BENJAMIN
62
pts
42e
LAMBERT Francois
1
pts
43e
LEROY JEAN-MICHEL
59
pts
43e
VISEUX Michel
1
pts
44e
DESPINOY MATHIEU
55
pts

45e
TIROT JEAN
53
pts

46e
BOURABAA ALICIA
44
pt

47e
LEROY JOFFREY
40
pts

48e
DONZE EMILIE
38
pt

49e
BRENNE MATHIEU
14
pts

50ème
CONTE MELVIN
13
pts

51er
BOUAKA ANISSA
11
pts

52e
DESMON LAURA
8
pts

53e
LE ROY VICTOR
6
pts

© 2015 O.S.M.Lomme Athletisme