20180519 benj min120180519 benj min220180519 benj min320180519 benj min4

Le samedi 19 mai, la dernière journée de qualification pour les benjamins et minimes se déroulait à Haubourdin.

28 jeunes du club ont participé !

Toutes les photos : ici (merci à Loïc, papa d'Elie, pour les photos)

Les résultats : 

DELEFORTRIE Felicie  Triathlon / BEF        8        61 pts      R6    BEF/06
GODIN Justine        Triathlon / BEF        15       46 pts      D2    BEF/06
LOHEZ Johanne        Triathlon / BEF        13       53 pts      D1    BEF/05
LOHEZ Rachel         Triathlon / BEF        16       35 pts      D4    BEF/06
PROUVOST Camille     Triathlon / BEF        18       34 pts      D5    BEF/06
CARBONARO Juliette   Triathlon / MIF        12       35 pts      D4    MIF/03
KOCYLA Romane        Triathlon / MIF        1        97 pts      IR4    MIF/03
RIBEIRO Clementine   Triathlon / MIF        11       44 pts      D3    MIF/03
SOUBRIER Jade        Triathlon / MIF        5        64 pts      R6    MIF/03
                                                   
DECHERF Remy         Triathlon / BEM        11       49 pts      D2    BEM/05
DELESTRE Benoit      Triathlon / BEM        17       39 pts      D4    BEM/05
DEQUEEKER Tom        Triathlon / BEM        22        9 pts      D8    BEM/06
DESCAMPS Quentin     Triathlon / BEM        4        65 pts      R6    BEM/05
HUCHETTE Clemi       Triathlon / BEM        9        56 pts      D1    BEM/05
KOPP Eliot           Triathlon / BEM        18       37 pts      D4    BEM/06
LE CAP Tao           Triathlon / BEM        13       48 pts      D2    BEM/06
LIMOUSIN Quentin     Triathlon / BEM        6        61 pts      R6    BEM/06
MIGRENNE Louis       Triathlon / BEM        2        76 pts      R5    BEM/05
VANDOMME Martin      Triathlon / BEM        8        60 pts      R6    BEM/05
VITTU Leo            Triathlon / BEM        3        72 pts      R5    BEM/06
DEWAMES Enzo         Triathlon / MIM        15       48 pts      D2    MIM/03
DUPUIS Robin         Triathlon / MIM        6        62 pts      R6    MIM/04
FRIEDERICH Maxime    Triathlon / MIM        9        58 pts      D1    MIM/04
LENGLART Theo        Triathlon / MIM        9        58 pts      D1    MIM/04
LIMOUSIN Alexis      Triathlon / MIM        16       45 pts      D2    MIM/04
RAVALSON Manoel      Triathlon / MIM        3        71 pts      R4    MIM/04
VANDEVELDE Hugo      Triathlon / MIM        8        58 pts      D1    MIM/03
WOLFCARIUS Elie      Triathlon / MIM        13       49 pts      D2    MIM/04